НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

№110405 несовместимость
Кэти Жен., 22 лет. Россия краснодар
Добрый день!!!Мы с мужем хотим ребенка уже 2.5 года,обследование полное прошли,все у нас нормально,оба абсолютно здоровы,в том месяце ставили посткаитальный тест,оказалось- совместимость.Скажите,пожалуйста,что при таких случаях делают?Возможно ли лечение?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы в теме вопроса пишите, что несовместимость, а в вопросе - совместимость. Уточните!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте!

Что за полное обследование Вы прошли? Каковы результаты этих обследований?