ЛЕЧЕНИЕ

№135337 Лечение
Оксана Жен., 25 лет. Россия Волжский
Мария Александровна! А подскажите Возможно вылечить такую спермограмму чтоб я забеременела естественным путем? Спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Оксана!

Если удастся выявить и устранить причину, которая привела к таким нарушениям в спермограмме, то возможно. Для этого нужно подойти на консультацию к урологу. Если не удастся, то лучше не тянуть и постараться до 30 лет забеременнеть.