БЕСПЛОДИЕ

№161910 Бесплодие
Лидия Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Спасибо за ответ. Но тогда мне не понятно, почему в прошлое ЭКО, при пункции 10 фолликул, 8 оказались пустыми(в них была какая-то жидкость), только две яйцеклетки. Ведь антимюллеровый гормон и ингибид В были наверное такими же. ФСГ был в норме.

Планирую ЭКО в октябре. Сдала гормон Ингибид B -12,1 (Норма 40-100) Антимюллеровый гормон - 3,26 (Норма 1-2,5)
ФСГ - 3,6.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Яйцеклетки есть в каждом фолликуле. Просто не всегда можно получить ооциты из всех выросших фолликулов.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
К сожалению, такое бывает. Скажите пожалуйста, какой протокол использовался у Вас при предыдущих попытках ЭКО?