РЕЗУЛЬТАТАТ СПЕРМАТОГРАММЫ

№254592 результатат сперматограммы
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ ОРСК
здравствуйте уважаемые доктора.ответьте пожалуйста на мой вопрос.для нас это очень важно.меня зовут Олеся,мне 26лет.мы с мужем лечимся от бесплодия уже 5 лет.посмотрите пожалуйста результаты спермотограммы мужа.
( объем эякулята-2,4мм
рН-7,0
вязкость-0,8
разжижение-35мин
концентрация «круглых клеток»-3,7
концентрация лейкоцитов-0,7
эритроциты-отсут.
липоидные тела-небольш.кол-во
амилоидные тела тельца-отсут.
концентрация сперматозоидов-110млн
подвижность:А-30% В-35% С-20% D-15%
жизнеспособность спер-ов 70%
морфология: нормальные сперматозоиды-60%
клетки сперматогенеза-1--2
агглютинация +
агрегация +
заранее огромное вам спасибо.
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Олеся! В принципе больших проблем я не вижу. Вам желательно обоим пройти МАR-тест. Удачи Вам! Берегите себя!