БЕСПЛОДИЕ

№365020 Бесплодие
Лена Жен., 21 лет. Украина Харьков
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли выличить склееность и малоподвижность сперматозоидов? Если да то какими методами?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопрос следует задать урологу и лучше на приеме, чем по переписке.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да можно, после выяснения причины. Правда следует помнить, что не все причины поддаются лечению.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тактика лечения определяется индивидуально в каждом отдельном случае. Обратитесь к урологу очно.