БЕЗПЛОДИЕ

№366741 безплодие
наташа Жен., 23 лет. Украина Кировоград
Добрый день! Я жыву с мужем уже 7лет и не как не могу забеременеть, ми здавали спермограму доктор говорил что нормальная а я проходила иследования на ПЦР. ПЦР.Chlamydia trahomatis (соскоб)-результат обнаружена ПЦР.Trichomonas vaginalis(соскоб)-результат не обнаружена ПЦР.ВПЧ ВКР 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 (генотип) PCR PCR HPV HCR geno результат 33,45 делала анализ на прохождения труб правая частично проходима а в левой серезное содержымое прим. размерами 29-13мм. Позскажыте чо нам делать у нас есть шансы иметь дитей. На пиред огромное спасибо за отет.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо делать лапароскопию.