ЭНДОМЕТРИОЗ, АДНЕКСИТ - ГОМЕОПАТИЯ

№24076 эндометриоз, аднексит - гомеопатия
Людмила Жен., 34 лет. Украина Киев
На почве эндометриоза - безплодие, было четыре неудачных ЭКО. Подскажите какими гомеопатическими препаратами подготовить эндометрий к следующей подсадке?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
В такой ситуации стоит принимать гомеопатическое лекарство соответствующее особенностям организма, то есть конституциональному средству, которое подбирается индивидуально.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Эндометриоз - это всегда хламидиоз. От него и избавляйтесь. Если такой возможности нет, можете попробовать Thuja. Но лучше, всё-таки, сначала пролечиться.