АДНЕКСИТ

№1054451 Аднексит
Наталия Жен., 41 лет. Украина Тернополь
Меня замучил хронический аднексит, пропила курс антибиотиков, перестало совсем болеть, а теперь через месяц опять болит, прям чувствую холод в области поясницы, хожу в теплых носках и мокасинах, даже стыдно, но все равно не помогает. Можно ли это излечить гомеопатией, а то хоть работу оставляй и сиди дома грейся((
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно.
Выложите сканы обследований