О ПИТАНИИ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ГОМЕОПАТИЕЙ

№56964 О питании при лечении гомеопатией
Алексей Муж., 27 лет. Россия
Здравствуйте, доктор ! Спасибо Вам за ответы на мои вопросы. Скажите, а можно ли употреблять при лечении гомеопатическими препаратами какао, шоколад, шоколадные конфеты и т.п. ? И читал, что нельзя употреблять все что содержит мята, (вплоть до зубной пасты)- так ли это ?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Лечению мешает кофе, иногда уксус, редко вино, а вот камфора, будет снимать действие гомеопатических лекарств очень часто. Мята мешает не всем лекарствам. На какао, чай и шоколад запрет никогда не делаю.