ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЖКТ

№706311 функциональные нарушения ЖКТ
Юлия Жен., 29 лет. Коломна
Здравствуйте! Врач-гомеопат назначил одно лек-во Conium 30 2 раза в день в растворе каждый день в течение 4 мес. Почитала, что в описании этого препарата есть онкологические заболевания. Так по описанию по характеру он мне подходит, но не может ли данное лек-во спровоцировать онкологию? В интернете много пишут, что гомеопатия кроме обострений может вызвать симптомы, которых никогда не было. Помогите, разобраться насколько все это безопасно. Просто ранее имела опыт лечения ЖКТ гомеопатией и на фоне лечения появились сильные боли по гинекологии, которых никогда не было.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
30-е разведения Кониум нельзя принимать 2 раза в день - возможно спровоцировать заболевание.Если препарат Вам подходит - максимум 1 раз в месяц.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юлия. В классической гомеопатии есть принцип назначения глс не по аллопатическим названиям той или иной патологии, а по совокупности признаков или по ключевым симптомам. Если хотите, можем поговорить об этом подробнее по скайпу.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Онкологию врядли вызовет. Возможно Вы отмечаете обратное развитие болезни, тюе выздоравливаете. Возможно необходима смена препарата.