ПОВЫСИЛСЯ ПРОЛАКТИН ПОСЛЕ ПРИЕМА ГОМЕОПАТ. СРЕДСТВ?

№719806 Повысился пролактин после приема гомеопат. средств?
Олеся Жен., 29 лет. Россия Анапа
Здравствуйте!Для лечения ЛОР органов (тонзиллит, вазомоторный ринит) мне посоветовали обратиться к врачу-гомеопату. Было назначено следующее: мукоза+траумель подкожно, гепар сульфур, пульсатилла,апис,кальциум флюорикум рассасывать. Эуфорбиум композитум спрей в нос. Также декарис 150 мг разово. Через несколько дней лечения стало распирать грудь, сдала анализ на пролактин - повышен 662 МЕ/мл. Я имею диагноз идиопатическая гиперпролактинемия и несколько лет принимаю циклодинон, пролактин был в норме. Теперь произошел сбой.. подскажите пожалуйста, какой из препаратов повлек такой побочный эффект? Прийдет ли пролактин после отмены в норму? хотя уже прошло 5 дней после отмены препаратов (кроме циклодинона конечно же) и пока ничего не изменилось..Или уже нужно принимать достинекс, но переношу его и аналоги плохо: болит сердце, сильно падает давление.
Заранее спасибо! С нетерпением буду ждать ответа!
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1) Неизвестно какой, поскольку всё свалено в кучу.

2) Хотелось бы надеяться, но уверенности нет.

3) По поводу Достинекса не стоит ждать совета от гомеопата - это не их лекарство, они им не пользуются.

С гомеопатом Вам откровенно не повезло, попался комплексист. В истинной Гомеопатии он не смыслит ничего, поскольку не желает думать перед назначением лечения. Результат Вы испытываете на себе.
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Доктор Юрий Валентинович абсолютно прав! Чтобы назначить то, что назначил этот "гомеопат", требуется не знание гомеопатии, а всего лишь умение читать этикетки на бутылочках с гомеопатическими комплексными препаратами...
Попасть в десятку в гомеопатии - это истинное искусство.
А если это искусство сочетается ещё и с отточенным мастерством радиэситезиста, то успех попадания в десятку практически обеспечен....
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вам назначен целый "букет" разных средств. Эффект от такого букета не предсказуем. Рекомендую Вам обратиться к классическому гомеопату. Классический гомеопат назначит вам не букет, а одно глс за раз.