КОРЕШКОВЫЙ НЕРВ
№927002 Корешковый нерв
Светлана Жен., 48 лет. Россия Ростов
09.07.2016 08:00
Доброго времени суток. Приблизительно месяц назад при ходьбе вдруг произошел хлопок в голени правой ноги. Как будто кто то чемто выстрелили по ноге из рогатки. И возникла резкая боль от которой я не смогла наступить на ногу. Рентгеновский снимок показал что кость цела. После осмотра у невропатолога было назначено лечение Ксефокам, Мильгамма и Мидокалм- уколы, Карбамазепин, Кетопрофен- таблетки. Была и у хирурга он назначил укол в сустав Дипроспан. Но боль так и не ушла. В том месте где произошел хлопок так и остаются сильные болевые ощущения при легком надавливании(как будто внутренний ушиб) и при ходьбе. Диагноз врач озвучила както непонятно остеохондроз корешкового нерва или както так. Еще невропатолог назначала уколы внутривенно Эуфеллин, Анальгин, Дексаметазон и Найз. Но все это я колоть не стала. Испугалась побочных эффектов. Я диабетик и аллергик. Поэтому я бы хотела узнать как можно полечить ногу немедикаментозно. Спасибо.

Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Здравствуйте, Светлана. Вам нужен очный прием у классического гомеопата, благо в Ростове, если на Дону, они есть. В рамках форума такую проблему не решить.
Время создания: 09 Июля 2016 15:16
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Человек - сам хозяин своего здоровья и жизнь многих известных людей, которые (были или есть)  у всех на виду, это подтверждает - как со знаком минус, так и наоборот.... Мой личный опыт и данные соответствующей литературы свидетельствуют, что поддержание здоровья на достойном уровне "заточено" всего лишь навсего на одну константу, имя которой - рН внутренней среды организма. Но для того, чтобы эта константа была в узком пределе от 7,43 до 7,45, человеку необходимо правильно жить (пить высококачественную воду, не есть мясо и молочные продукты и продукты, содержащие консерванты и прочие экологические токсины, строго соблюдать гигиену полости рта, ну и так далее..).. Тогда к человеку ничего не будет прилипать и он забудет, что существуют врачи. Возможно, периодически человеку будут нужны гомеопатические средства. Но это, как говорится, уже другой коленкор. В любом случае такой человек будет способен предупредить пожар любой болезни по определению. Вот так я вижу контуры здорового человека. Здоровье не в таблетках, а в образе жизни. Ну и последнее: у меня рН 7,45.
Время создания: 09 Июля 2016 19:51