БЕСПЛОДИЕ

№491424 бесплодие
Таня Жен., 27 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! мне сделали гистероскопию на 20 день цикла. сразу после процедуры кровило совсем немного. Через день на 22 день начались месячные (по моим ощущениям - перестала болеть грудь).месячные продолжались 3 дня. Еще через 3 дня снова начались мажущие выделения (8 день после гистерографии, 28 день цикла). Скажите, как определить что это и какой день считать 1 днем цикла? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.