ПОМНИТЕ !!!ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ ?

№730794 Помните !!!возможно ли забеременеть с такими анализами ?
Марина Жен., 22 лет. Харьков
Здраствуйте,помогите пожалуйста..мы с мужем стара есть забеременеть уже как 2 года,и все не как...вот его анализ спермограма .... Килькисть (в мл) 5,2. Цвет серо-белый. Консистенции. 35. Вязкость (посли полного воздержания 0,2. Реакция (рН) 7,4. Количество спермотозоедов в 1 мл 1 тыс Килькисть спермотозоедов в еякуляти 6,2 тыс. Зерна липидив мало. Слиз. Немног. Помогите пожалуйста,у нас есть шанс?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Шансы есть при проведении ЭКО/ИКСИ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам,как можно быстрее,нужно думать об искусственном оплодотворении.Пока не поздно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано ЭКО/ИКСИ.