НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ АНДРОЛОГА, УРОЛОГА, ГИНЕКОЛОГА

№752423 Нужна консультация андролога, уролога, гинеколога
Ирина Жен., 21 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Мы с мужем не можем забеременеть. Мне 21 год, мужу 27 лет. Выявились проблемы и у меня и у мужа. У меня поликистозные яичники,хотя овуляция по тестам отслеживается.Диагноз врач определила по Узи, назначили анализы на гормоны, а мужу пройти спермограмму . Муж сдал спермограмму, результаты не очень хорошие...астенозооспермия,лейкоспермия, вискозипатия, агрегация сперматозоидов +. Что это может означать? Какие анализы и что нам нужно делать в данной ситуации?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты спермограммы и mar теста.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Вам следует планировать беременность методом ЭКО.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали спермограмму и МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-теста.