ПРОБЛЕМЫ С НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ

№658969 Проблемы с нижней челюстью
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация: Полгода назад начала трещать челюсть, в основном не беспокоила. Три месяца назад начала заедать, в связи с работой забылась, а через месяц начала болеть сначала только левая сторона. Придя к терапевту мне сказали что это артроз, назначили мидокалм, мазь индовазин, и направили на рентген. Результаты рентгена показали периостальные реакции в области корней 5,6 зуба (может ли рентген ошибаться?). Придя к стоматологу мне сказали что обратилась не по адресу, что переостита у меня нет. А теперь заболела и правая сторона. Жевать не больно зубы не болят, температура не повышалась, головных болей нет. Ощущение что постоянно напряжены мышцы. И дискомфорт испытываю только при открывании рта. Помогите пожалуйста, проконсультируйте к кому обращаться и что это может быть, а то погоня по врачам уже порядком надоела. Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Необходимо показаться Ортодонту,ортопеду и хирургу-стоматологу.надо оценить ваш прикус.при его нарушениях обычно и страдают височные суставы.