ЗУБ МУДРОСТИ.

№669988 Зуб мудрости.
Юлия Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
здравствуйте. 30января удалили нижнюю восьмерку. Удаление было сложное, удаляли в челюстно лицевой хирургии. Операция длилась час под местным обезболиванием(10куб лидокаина). Хотела спросить-как долго будет заживать? Потому что боли до сих пор, воспаления нет, температуры нет, гноя нет, дырочка начала затягиваться,рот открывается полностью. Но иногда начинает ломить,очень сильно всю сторону(где то пару раз в день), скажите это нормально?
Еще хотела сказать,что когда делали обезбаливание,то попали в сосуд, сразу надулась шишка,а потом было косоглазие минут на 30( не моглибы вы сказать почему оно было и не вернется ли оно?)
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Процесс заживление идет нормально.проблемы с глазом были из-за действия анестетика на рядом находящиеся нервные сплетения.