ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОНИМЕЛ ПОДБОРОДОК

№748518 После операции онимел подбородок
Павел Муж., 22 лет. Россия Прокопьевск
20 ноября был двухсторонний перелом нижней челюсти по углу с лево и по телу справа, со смещением, шинирован в этот же день, прооперирован 25, сейчас швы и шины сняли, но у меня пропала чувствительность нижний губы и подбородка, как побыстрее восстановить чувствительность?

И какие восстановительное лечение после шинирования можете посоветовать для зубов и десен...десны побледнели и кровоточат...
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
если костные отломки сопоставлены правильно, чувствительность должна уже восстанавливаться. (нейромультивит в помощь).по поводу десен-к пародонтологу.
с уважением!
Другая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Согласен с мнением доктора. Инъекции аскорбиновой кислоты (витамин с) 5% с лидокаином 2% в переходную складку. С уважением