ТРЕЩИНЫ, СУХОСТЬ КОЖИ НА РУКАХ И НОГАХ

№214447 Трещины, сухость кожи на руках и ногах
Мария Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Очень нужна Ваша консультация, после рождения ребенка (1г9м назат) стала очень сохнуть и трескаться кожа на правой руке и правой ноге (левые в полном порядке) . Причем рука потрескалась буквально на следующий день после родов, на ноге были проблемы и ранее, но не так сильно!
Старалась мазать кремами, ванночки...помогает очень мало...
Причем проблема имеет не постоянный характер. То пару месяцев с кожей все хорошо и вдруг раз, просыпаюсь на руках трещенв или на ноге.
Питаюсь правильно, пью "Компливит". Старалась использовать перчатки во время уборки, минимизировала контакты с водой, аллергий никогда не было...
Обращаласть к косметологу, рекомендоал ванночки парафиновые и все....

Помогите пожалуйста, просто уже сбилась с толку в чем проблема!
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Попробуйте Пурелан мазь-это чистый 100% ланолин .очень хорошо заживляет трещины и устраняет сухость.Без визуаистьльного осмотра трудно определить,скорее всего синдром стопа-кисть.