ПРЫЩИ НА ГРУДИ

№232278 Прыщи на груди
Ирина Жен., 29 лет. Россия Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. 28 лет.
Беспокоят прыщи на груди. Прыщи были вообще с 15 лет на лице. Теперь на лице только перед месячными. А вот прыщи на груди есть всегда. Раньше были очень болезненные Пыталась народными средствами полечить - смазывала соком алоэ. Стало меньше, но все равно есть. Мне советовали кишечник чистить, питаться хорошо. Питаюсь. Фрукты и овощи ем. Кишечник чищу. Но прыщи все равно есть. На солнце этот участок кожи быстро краснеет. Не знаю, что еще сделать. Приходится ходить все время в закрытых под горло кофтах.
Подскажите, чем еще можно полечить?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Ежедневно наносить НЙТРОЖЕНА 2 в 1 visible clear используйте как для умывания ,так и для маски на 10 минут.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Попробуйте принимать ванны с морской солью, на участки высыпаний 5% гель Базирон 1 - 3 месяца