КАК БЫСТРО И НАВСЕГДА СПРАВИТЬСЯ С ПЕРХОТЬЮ И ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС?

№353735 Как быстро и навсегда справиться с перхотью и выпадением волос?
Ольга Жен., 28 лет. Россия Омск
Около года назад заметно ухудшилась кожа головы: выпадают волосы при мытье и в больших количествах. Мою 2 раза в неделю. Кожа головы разджажённая, зуд, перхоть сухая большими кусочками - видно следы от пор. По соведу дерматолога -лечебные шампуни Фармадент не помогли, косметические тем более.От народных средств недлительный эффект. Как и чем вылечить кожу и волосы?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Для лечения перхоти применяется ПЕРХОТАЛ или СЕБОЗОЛ шампунь. А вот причину выпадения волос надо устанавливать. Стоит сдать анализы на гормоны и проверить щитовидную железу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо повторно обращаться к врачу.