МИНЕРАЛЬНАЯ ПУДРА

№270133 Минеральная пудра
Вика Жен., 18 лет. Новосибирск
Была у дерматолога, и она сказала что можно пользоваться минеральной пудрой, ( у меня жирная кожа, и есть проблемы) и она сказала названия. Но я не запомнила! Не подскажите название пудр, которые можно купить в аптеки?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
В аптеке пудры не продаются насколько я знаю. По крайней мере они там не должны продаваться.