ФУРУНКУЛ

№272565 фурункул
Ирина Жен., 29 лет. нижний новгород
Здравствуйте! У меня на лице около глаза, уже в течении 2-х месяцев не проходит фурункул, сначала он был болезненный, прикладывала мазь вишневского, стал намного меньше и не болит, но и не проходит, осталось маленькое красное уплотнение, ем лимон, мед, пью комплекс витамин, посоветуйте на счет пивных дрожжей эффективны они в этом случае? рассосется ли он со временем? или что нибудь еще! пожалуйста! Заранее спасибо
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Здравствуйте!
Если это длится уже около 2 месяцев.Обратитесь к хирургу мази в Вашем случае не помогут и пивные дрожжи тоже.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обязательное очное обращение на прием к хирургу, возможно понадобится дообследование, антибиотико и иммунотерапия. Фурункулы на лице весьма опасны, поэтому не занимайтесь самолечением, а обратитесь к специалисту.