ПОТЛИВОСТЬ РУК

№2790 Потливость рук
Елена Жен., 25 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Подскажите пожалуйста, давно страдаю повышенной потливостью рук. С недавнего времени в нашем городе предлагают услугу, которая поможет впредь избежать этой проблемы. Делают определенное количество уколов в руки и говорят, что я смогу избавиться от потливости. Стоит подобная услуга порядка 13 000 рублей. Подскажите, насколько это эффективно, и главное не нанесет ли вред моему здоровью? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Елена!

Не знаю, на сколько Вы склонны к анализу и рассуждениям. но представьте себе на минуту железный котёл на костре, в нём кипит вода, и есть одно небольшое отверстие для выхода пара. Такая же ситуация и у Вас. Ваш гипергидроз ладоней, это и есть тот пар который выходит из котла, и вы хотите этот единственный выход перекрыть... Котёл в этом случае взорвётся, а Ваш организм? Вам знакомо слово гипертония? Или разрыв сосуда в мозгу, от того что давление уже чрезмерно, а выхода нет... Дальше, полагаю, можно не продолжать. Тот же эффект, может быть, даже от подавления каплями в нос, самого безобидного насморка, повышения веса при подавлении месячных или овуляции, и примеров ещё можно привести много, но механизм один и тот же.
Но то, что этот гипергидроз существует, и конечно же мешает, это факт, и это отнюдь не норма, а некий дренаж из организма. Просто в организме скопилось уже столько нарушений внутренних связей, что печень заплутала в трёх соснах и не может найти выхода. А раз так, то она уже не справляется со своей основной функцией, и кожа начинает ей помогать, мешая нам нормально жить.
Если в таком случае применить гомеопатическое лекарство, то нарушенные внутренние связи восстанавливаются, печень начинает нормально функционировать, и этот гипергидроз исчезает сам собой, за ненадобностью. И так почти в любом из случаев гомеопатического лечения какой угодно патологии. В гомеопатии несколько десятков лекарств учитывающих факт гипергидроза, но у каждого своя особенность, и опираясь на неё и можно дифференцировать и точно выбирать эти лекарства для каждого конкретного случая. Желаете попробовать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
не знаю о таких методах.Но цена явно завышена