ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА

№432335 Очень проблемная кожа
Анжела Жен., 28 лет. Россия Самара
У меня очень проблемная кожа, занималась самолечением, угри прошли, но остались шрамы и красные пятна, не могу их вывести, протираю лицо лимоном, делаю маски из глины, кефира, постоянно ем фрукты, уже незнаю что делать, это длится лет 7 уже, помогите пожалуйста советом. (вылечила лицо серной мазью, все было в воспаленных угрях.)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это большая проблема-рубцы. вам необходимо набраться терпения. самим вам с этим будет справиться сложно. подбор пилингов-это сложно. необходима консультация грамотного косметолога
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Анжела.
Домашний уход не заменяет профессиональный уход, Вам необходимо проконсультироваться с дерматологом-косметологом. Доктор индивидуально подберет Вам средства ухода и предложит процедуры, которые улучшат состояние кожи.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Вылечить проблему постакне можно только с помощью дерматокосетолога,обратитесь на консультацию в хорошую косметологическую клинику,псле осмотра врач подберет вам средства ухода и назначит курс лечебных процедур.Рубцы можно убрать только пилингами, лазерной шлефовкой.В домашних условиях решать вашу проблему малоэффективно .