ПРИЕМ ПРЕПАРАТА АЕВИТ ДЕТЯМ???

№491387 Прием препарата Аевит детям???
Юлия Жен., 28 лет. Россия Раменское
Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, у него сухие подушечки пальцев, шелушатся и иногда появляются трещинки. уже пол-года. Врач на участке сказала что нужно мазать кремом с витамином а и е - Это нам не помогло. Еще один врач сказала принимать внутрь аевит, но в инструкции сказано что детям до 14 лет - противопоказано. Посоветуйте, пожалуйста, как определить в чем проблема? Спасибо.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Юлия.
Показание к приему препарата определяет педиатр.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Можно капать жидкий витамин А (ретинола пальмитат) непосредственно в трещины.