ВОСПАЛЕННЫЕ УГРИ

№507524 Воспаленные угри
Виктория Жен., 28 лет. Архангельск
Здравствуйте! Несколько лет мучает угревая болезнь средней степени тяжести. Обследована у дерматолога, гастроэнтеролога, гинеколога-эндокринолога (гормоны в норме). 1,5 месяца назад по предписанию врача начала использовать Дифферин, в результате чего почти все выспания сошли на нет. Однако, неделю назад, по своей глупости, расковыряла воспаленный угрь, и, видимо, разнесла инфекцию по всей щеке. Теперь одна сторона лица чистенькая, а на другой - кошмар! Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с этой проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото места поражения или очно к дерматологу.выдавливать ничего и нигде нельзя