UW KREM

№600772 Uw krem
jin Муж., 18 лет. tashkent uzbekistan
Можите сказат можна ли исползвет крем летом xатя крем аптечний и дабавлат туда масла авакадо , коja суxая чуствитиная а можна исползвет ув крема каждий ден так как коja абнавлаеца каждий 28 дней крема не памишают коже самастаятина абнавлаца
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую вам очно обратиться к дерматокосметологу.без осмотра вам сложно что либо советовать
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Непонятно суть вопроса
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения