SAWET

№252752 sawet
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite skazat ya zanimayus barboy, i uminiya posli trinerowk balit. Grudnoya kletka. i kosti pasawetuyte kakonibut krem ya chata majus Dalgitom i uminiya isho suxaya koja biwayet pakrasneniya na kremi pasawetuyte kakoy nibut krem.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно показаться травматологу-ортопеду.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прератите заниматься борьбой - перестанут болеть ребра!