ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№665669 Помогите пожалуйста
Ксения Жен., 16 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте мне 16 и два дня назад у меня появились маленькие красные пятна снизу живота на правом боку, а сейчас они начали сильно чесаться, что это может быть и иза чего они могли появиться??? Подскажите пожалуйста!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
покажите фото