ОБИЛЬНОЕ ВЫСЫПАНИЕ

№685698 Обильное высыпание
Алёна Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Мне 21, тип кожи: смешанный. Мой рацион: супы, борщи, овощи, фрукты, молочное, шоколад, иногда жареное. Прыщи на лице присутствуют постоянно в разном кол-ве, кое-как помогает Зинерит, Скинорен. Недавно преобрела мыло Clinique Anti-Blemish(антибактериальное для пробл.кожи), и после недели применения на лбу, возле глаз, ушей появилось немалое кол-во невыдавливающихся мелких прыщичков и «бугорков». Через 2 недели исп-я осыпало все лицо. Помогите, пожалуйста, советом, стоит ли дальше пользоваться мылом или перейти на другое средство для пробл.кожи? И от каких продуктов стоит отказаться во избежание прыщей вообщем?
Ниже фото пораженных участков.
http://i081.radikal.ru/1304/35/f05894f462d4.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1304/b0/3f2a98d2a263.jpg
http://i062.radikal.ru/1304/25/0485231207d9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как правило влияние, продуктов питания незначительное.вам необходимо пройти обследование(гинеколог-эндокринолог).по представленным снимкам "катастрофы " на коже не отмечаю.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.