МОРЩИНЫ

№99442 Морщины
Ирина Жен., 35 лет. Россия Омск
У меня много морщин под глазами и в уголках глаз(мимические) какие крема посоветуете использовать, дермагенезис от лореаль подойдет? или посоветуете что-то лучше?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.