МОРЩИНЫ ИЗ-ЗА ДЕРМАТИТА

№565826 Морщины из-за дерматита
Люда Жен., 25 лет. калуга
Здраствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь!Уже несколько лет меня мучает атопический дерматит.Этой зимой было очень сильное ухудшение,особенно слезились глаза и зудела кожа вокруг глаз, как сказали дерматологи это тоже относится к моему заболеванию.Принимала кучу препаратов, капли в газа аллергодил(вызвали раздражение) таблетки ксизал, тавегил мази скин кап, адвантан, элидел.В общем улудшений нет, самое страшное, что под глазами появились жуткие морщины. Мне всего 25 лет, а выгляжу как далеко за 30, что делать с кожей вокруг глаз???Косметические средства против морщин, сыворотки очень жгут, боюсь чем либо мазать. http://s019.radikal.ru/i604/1203/a9/8d512bc96673.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок малоинформативен. использование такого кол-ва стероидов ни к чему хорошему привести не может
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
надо исключать стероидную розацеа.