КРАСНАЯ КОЖА НА МОШОНКЕ

№100577 Красная кожа на мошонке
Алексей Муж., 17 лет.
Здравствуйте. Примерно полтора года назад у меня появилась красная полоска 5-6 миллиметров шириной и 4-5 сантиметров длиной в нижней части пениса. Спустя наверное полгода покраснела мошонка так что на ней были видны очень маленькие прищики 1-1.5 миллиметра в диаметре, а полоска постепенно увеличивалась. Поначалу это меня не беспокоило, но потом мошонка начала слегка чесаться , но после того как я мазал гелем после бритья Nivea дискомфорт прекращался. Постепенно мошонка начала все больше чесаться и приходилось уже мазать гелем 1-2 раза в день. Но 2 дня назад я заболел ветрянкой и ,наверное, по этому состояние кожи в этом мести тоже ухудшилось. Я ощущаю сильный зуд и пощипывание в области паха. Мазать уже приходится каждые 2 часа, но от этого толку мало. Может ветрянка дала осложнение непонятному кожному заболеванию на половых органах? Помогите пожалуйста разобраться что же это за заболевание и как его лечить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.