КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЛИЦЕ

№1013190 Красное пятно на лице
Анна Жен., 26 лет. Украина Киев
Пятно появилось внезапно, 2 недели не проходит, чешуйки незначительные, зуда нет, проступают кровавые точки
https://c.radikal.ru/c10/1804/d6/a13467170ae7.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть лёгкий экземный процесс. Попробуйте очень легонько смазывать несколько раз в день гелем "Фенистил" и при умывании - не мочить это место.