3СМ КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЛИЦЕ С ПУЗЫРЬКАМИ С ПРОЗРАЧНОЛЙ ЖИДКОСТЬЮ. ЧТО ЭТО?

№152916 3см красное пятно на лице с пузырьками с прозрачнолй жидкостью. Что это?
Таня Жен., 19 лет. Москва
Мой молодой человек в армии. На шее, под скулой у него в 3см появилось пятно красное. На нем пузырьки с прозрачным содержимом. Пятно жудко чешется. Появилось примерно аз день. Утром неудачно вроде как побрился, а к вечеру видимо от работы пот попал на раздраженное место и началось часаться и вроде как он расчесах. На след день появилось это яптно с пузырями. Там диагноз не могут поставить. У нас нет выбора. Помогите. Оч похоже на герпес по картинкам из интернета, но сам герпес мы не видили не разу. Скажите что это, просто раздражение или что? Чем помазать ему? Фенистил, метрогил, розамент, адвантан и тому подобное от дерматита подойдет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.