ПОТЕМНЕНИЕ КОЖИ

№1028767 Потемнение кожи
Вячеслав Муж., 25 лет. Ярославль
Здравствуйте, в местах откуда берут кровь из вены, появились какие то темные оттенки, цвет толе коричневатый толи желтоватый не пойму. Что это?могу фото дать если видно будет
https://a.radikal.ru/a13/1810/35/a89136da303f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это посттравматичес4кая пигментация - индивидуальная особенность кожи. Если потом пигмент самопроизвольно не исчезает - можно легонько (по капле) втирать в эти места Метилурациловую мазь.