ВЕТРЯНКА

№1041768 Ветрянка
Наталья Жен., 41 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, у сына 6 лет ветрянка. Четвёртый день температура 38, большое количество высыпаний по всему телу, лицо,голова. Сильно увеличились лимфатические узлы.Но особенно меня беспокоят два больших гнойных прыща под половым членом. Для обработки высыпаний приминяю зеленку, вчера начала давать ацикловир. Чем обрабатывать гнойные высыпания? Двумя годами ранее лечились от стрептококка
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Дерматологи не лечат ветрянку. С этим вопросом надо обратиться к инфекционисту. https://www.consmed.ru/infektcionnye-bolezni/