УГРЬ ЗАКУПОРИЛ ПОРУ

№1042145 Угрь закупорил пору
Александр Муж., 30 лет. Курск
На протяжение полугода после угря осталось пора и закупорилась после душа вытерал лицо и видимо сильно распарил короче белая точка вылезла оттуда и теперь на месте ее непоятно что, стоит ли ее помазать чем-нибудь? Или можно так оставить
http://images.vfl.ru/ii/1552914308/095ac6fa/25815134.jpg
вот рядом с пальцем
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Угри не закупоривают поры - они возникают на воспалённых желёзках. Можно попробовать точечно (при помощи ватной палочки) прижечь 2% салициловым спиртом (не попадая на кожу вокруг).