ЛЕШАЙ???

№1051457 Лешай???
Артемчик Муж., 28 лет. Россия Южно сахалинск
Здравствуйте проконсультируйте пожалуйста, вылезло 2 года назад, но не было так сильно, бывало они то ярче становились то пропадали то плохо просто видны, если интересуют симптомы, состояние, спросите, их хватает. Заранее большое вам спасибо..
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Для уточнения диагноза проблему нужно прежде всего видеть. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.