НЕПОНЯТНЫЕ ПЯТНАЯ ИЛИ ШРАМЫ НА КОЖЕ

№485470 непонятные пятная или шрамы на коже
Atmosfera Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня зовут Аня, мне 25 лет. У меня следующая проблема. Пару лет назад у меня коже передней части бедра появились три маленьких прыщика, которые очень чесались! Мне показалось что эта реакция на капрон.Расчесала их до болячки. А после того как короста болячки подсохла и отслоилась - на коже остались коричневые пятна кольцевидной формы с побелением в центре. Они не проходят, да и не чешутся вообще. смотрится не эстетично - как лешай. Помогите от них избавится. Пробовала мазь«Хранитель» - вообще не какой реакции.Недавно пыталась вылечится мазью «Синофлан» тоже не помогло. Подскажите что делать?

изображение http://s005.radikal.ru/i210/1107/33/93538e0bdea1.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
пигментация после импетиго может сохраняться длительное время. никогда нельзя ничего выдавливать,сковыривать и вообще-издеваться над кожей. теперь вам сможет помочь или пилинг или время
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.