НЕПОНЯТНЫЕ ПЯТНА

№249932 Непонятные пятна
Ann Жен., 24 лет. Донецк
Здравствуйте! Вообщем мне дерматолог поставил дигноз аллергический дерматит-были пятна от пальцев до плеч и зудело, выписала мне мазь Локоид и диеты придерживаться, ушли почти все высыпания, но началось непонятно что по телу уже всему- постоянно чешется то в одном месте то вд ругом, после занятий спортом, спина вся зудит, только немного расчешу-как волдырь и ярко розовое все становится. А недавно у меня не с того не с сего, это уже было несколкьо раз(фото сделано сегодня) на животе появилось(ничего не расчесывала) опять красное пятно опухшее какое-то(как бы поднятое)на фото более-менее это видно, как будто после укуса. Ноги чешутся спина, иногда плечи-спина само сильно. В чем может быть причина??Шоколад перестала есть, стараюсь сладкого почти не есть-шоколад совсем исключила(.
http://i058.radikal.ru/1003/53/8ddb47bff19a.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это крапивница. Причину выясняйте у аллерголога или дерматолога. Особенно важно наличие дисбактериоза, нарушение стула и др. заболевания желудочно-кишечного тракта.