НЕПОНЯТНЫЕ ПЯТНА..

№632226 непонятные пятна..
Анна Жен., 18 лет. Тюмень
Здравствуйте, я девушка мне 18.. Месяц назад у меня появились непонятные пятна груди, раньше такого не было! в больницу пока не обращалась, хотелось сначала получить у вас консультацию. как будто что то внутри рветься или наподобии такие пятна...подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
постарайтесь выложить снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Это может быть что угодно. Вас надо смотреть очно. Не затягивайте с визитом к врачу.