СЫПЬ НА СПИНЕ

№1055878 Сыпь на спине
Вика Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Заметила сыпь на спине. Не чешиться, не зудит. Просто мелкие пузырики, там жидкость!
Сначала подумала что от постельеого режима, уже 1.5 месяца большую часть времени лежу. Потом почитала побочки всех лекарств которые принимаю. И там есть реакция кожи: зуд, сыпь (эритематозная, макула-папулезная), крапивница, дерматит. Я так понимаю что то из этого списка у меня и выскочило.
Можно ли антигистаминное добавить, продет сыпь?
Или нужно отменить препарат?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - невозможно понять, о чём идёт речь. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Возможно, речь идёт о потнице.