УГРЬ ОБОРВАЛСЯ

№1056747 Угрь оборвался
Александр Муж., 13 лет. Сызрань
Вроде рана от прыщика заживает а сегодня пришел с огорода а у меня пару дней прыщик белым выпячивал и когда мылся оторвался, салициловая кислота высолся и ни одеколона ни спирта не нашел, что будет

https://a.radikal.ru/a07/1910/81/e5270afee8e3.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего не будет. Но умываться так, чтобы травмировались прыщики - нельзя.