ОТЧИСТИТЬ КОЖУ

№1059862 Отчистить кожу
Денис Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема,работаю физически,руки постоянно грязные,ну т.е. как у автослесаря) постоянно черные можно сказать,мой не мой..
вообщем на члене,только недавно обнаружил следы от пальцев,как мазоль..раньше как-то не обращал внимания,а сейчас начал комплексовать по этому поводу..подскажите как отмыть\очистить кожу можно,в домашних условиях? спасибо большое за ответы..
не сочтите за шутку,я реально переживаю по этой проблеме! в интернете ничего не могу найти,по данному вопросу. Всем заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию - совершенно непонятно, о чём идёт речь. Лучше тогда напишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru  - и пришлите фото проблемы. А искать ответы на вопросы в "медицинских" статьях интернета - вообще не советую. Медики к этим статьям никакого отношения не имеют (их выкладывает кто попало).