ПРИЛОЖЕНИЕ К ВОПРОСУ № 708218

№708589 приложение к вопросу № 708218
Анна Муж., 31 лет. Россия Сочи
Добрый день уважаемые доктора! Прилагаю фото папиллом на лице моей дочери , для Ваших комментариев по поводу лечения криохирургии .
http://s017.radikal.ru/i412/1306/b4/023258f4d2f4.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лучше не криохирургия (она наиболее травматична), а электрокоагуляция или лазер.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это, действительно, бородавки.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если это не молюск-удалите электрокоагулятором.