РОДИНКА
№1060675 родинка
Инна Жен., 25 лет. Тверь
04.12.2019 00:15
Здравствуйте. Ломала палец, делали рентген, в этой области родинка. неопасно ли для родинки? Спасибо

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет, обычное рентгеновское исследование для родинки неопасно.
Время создания: 04 Декабря 2019 11:08
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Не опасно
Время создания: 05 Декабря 2019 23:17