РОДИНКА ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОФОРЕЗА

№812236 Родинка после электрофореза
Михаил Муж., 26 лет. Киев
У меня на груди чуть выше сердца есть пятнышко как родинка темно коричневого цвета, на это место назначили электрофорез после 10 раза появилась сухая сыпь в этой области и родинка побелела, врач физиотерапевт говорит что это ожог и переживать не стоит и отменил электрофорез на неделю, болевых симптомов нету иногда только чешится место где ложили электрофорез. Стоит ли переживать?
http://i020.radikal.ru/1409/a3/b215b9c1121b.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
с какой целью назначена процедура на места образований?это прямое противопоказание
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Электрофорез на невусы применять нельзя!