КРАСНОЕ ПЯТНО НА ЗАПЯСТЬЕ

№1065421 Красное пятно на запястье
Дарья Жен., 37 лет. Россия Москва
Добрый день!
Около месяца назад появилось пятно на руке.
Оно то бледнеет, становится почти незаметным, то краснеет и становится ярким и крупным.
Пятно шершавое на ощупь.
Раз в три-четыре дня оно начинает зудеть и чесаться. Потом зуд пропадает и пятно не беспокоит несколько дней.
Мазала бепантеном, никаких улучшений нет.
Что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - сказать что-либо невозможно. Проблему надо видеть. Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна (в его наиболее яркий период).